Przeglądarka, z której korzystasz jest przestarzała.

Starsze przeglądarki internetowe takie jak Internet Explorer 6, 7 i 8 posiadają udokumentowane luki bezpieczeństwa, ograniczoną funkcjonalność oraz nie są zgodne z najnowszymi standardami.

Prosimy o zainstalowanie nowszej przeglądarki, która pozwoli Ci skorzystać z pełni możliwości oferowanych przez nasz portal, jak również znacznie ułatwi Ci przeglądanie internetu w przyszłości :)

Pobierz nowszą przeglądarkę:

Lubelskie

25 lipca 2016 r.
13:08

Uprzejmie donoszę: Sąsiad pije za 500 plus

156 53 A A

Ktoś donosi, że sąsiad pieniądze z rządowego programu przepija. Nastolatek skarży na rodziców, że biorą na niego 500 zł, ale kieszonkowego mu nie wypłacają. Źródłem informacji o tym, na co wydawane są pieniądze z programu 500+ są głównie anonimy. Wstrzymania wypłat się praktycznie nie zdarzają

– Ustawodawca daje nam taką możliwość – przyznaje Waldemar Kozioł, dyrektor Miejskiego Ośrodka Pomocy Rodzinie w Chełmie. – W przypadku stwierdzonego marnotrawienia pieniędzy z programu 500+, na przykład na alkohol, jesteśmy uprawnieni przejąć finansową obsługę rodziny. Wtedy to my regulujemy rachunki czy kupujemy dzieciom ubrania, żywność i podręczniki. Ale jak dotąd nie było potrzeby, abyśmy musieli uciekać się do takiego rozwiązania.

W jednym z lubelskich anonimów jego autor zarzucił wskazanej przez siebie osobie, że pieniądze ze świadczenia przeznacza na alkohol.

Artykuł premium Regionalny portal informacyjny Dziennik Wschodni
Dostęp ograniczony
lub wykup pełny dostęp do portalu:
Prenumerata
30 dni
koszt: 25,00 zł
  • Dostęp do aktualnych wydań e-gazety przez 30 dni
  • Nielimitowany dostęp do artykułów premium na portalu
  • Brak reklam w naszym serwisie*
Prenumerata
90 dni
koszt: 70,00 zł
  • Dostęp do aktualnych wydań e-gazety przez 90 dni
  • Nielimitowany dostęp do artykułów premium na portalu
  • Brak reklam w naszym serwisie*
Prenumerata
180 dni
koszt: 140,00 zł
  • Dostęp do aktualnych wydań e-gazety przez 180 dni
  • Nielimitowany dostęp do artykułów premium na portalu
  • Brak reklam w naszym serwisie*
Prenumerata
360 dni
koszt: 260,00 zł
  • Dostęp do aktualnych wydań e-gazety przez 360 dni
  • Nielimitowany dostęp do artykułów premium na portalu
  • Brak reklam w naszym serwisie*
* poza reklamami w treściach wideo z zewnętrznych serwisów

Komentarze 53

Najlepsze · Najnowsze
Avatar
Gość / 25 lipca 2016 r. o 14:11
+1
Ten program to niewypal i wiadomo bylo o tym od poczatku. Pis kupil sobie tym głosy wyborcow a ze pieniadze nie ida na potrzeby dzieci tylko na chlanie dla rodziców to zadna nowość. Rodziny patologiczne nie powinny otrzymywac nawet złotowki jedynie jak juz to produkty zywnosciowe czy inne potrzebne dzieciom rzeczy.
Avatar
Karol / 25 lipca 2016 r. o 13:48
+1
Jak by Pan dyrektor wygonil te matrony zaa biurek i poszlyby w teren na kontrolę bylo by widać że około 30% dodatku 500+ idzie na wodę tanie wino i na libacje. Tak się rznie podatników by menele nie zhanbili się praca. Ale elektorat wyborczy jest zadowolony.
Avatar
wróg publiczny #1 / 14 lutego 2020 r. o 12:51
0
Do tej pory były dawane zasiłki menelom bez sprawdzania na co wydają to i teraz nikt nie będzie sprawdzał. Gdyby zabrać takim pieniądze to by klamkę w urzędzie urobili a wiecie ile trzeba wietrzyć pomieszczenie po takiej wizycie więc lepiej przymknąć oko i niech robią z tymi pieniędzmi co chcą należy się to dostaję rząd im przecież dał na podniesienie demografii. Ja nie mam 500+ bo mam jedno dziecko i więcej nie mogą mieć nawet gdybym chciała z tego prosty wniosek czyli to pieniądze nie na utrzymanie dziecka czy dzieci więc nie łamią prawa.
 to dlaczego nie bierzesz, 500+ jest na każde dziecko
 to dlaczego nie bierzesz, 500+ jest na każde dziecko rozwiń
Avatar
Pawelcef / 8 lutego 2020 r. o 10:11
0
Предоставлю горячих потенциальных клиентов для юристов и юридических компаний онлайн. Тут краткое описание и как посмотреть подробнее, что в итоге Вы получите и в каком формате - ***s://klient-yurist.blogspot.com/ Все вопросы пишите ТОЛЬКО на эту почту: zayavki-yur@yandex.ru
Avatar
Pawelcef / 4 lutego 2020 r. o 12:37
0
Предоставлю горячих потенциальных клиентов для юристов и юридических компаний онлайн. Тут краткое описание и как посмотреть подробнее, что в итоге Вы получите и в каком формате - ***s://klient-yurist.blogspot.com/ Все вопросы пишите ТОЛЬКО на эту почту: zayavki-yur@yandex.ru
Avatar
Evgen7Kt / 3 czerwca 2018 r. o 12:48
0
******hospitechsolutions.com/wp-content/uploads/2018/01/1428658522.gif - click here! НАЖМИ ЗДЕСЬ! -
Avatar
Elenabum / 12 października 2016 r. o 18:17
0
Мебель для дома ***s://vk.cc/5haeyh В интернет-магазине Мебель для дома можно обстоятельно и не спеша выбрать новую обстановку для квартиры или дома. Представленная на сайте мебель изготавливается на собственной фабрике в Москве, а так же прверенными производителями из Китая, Индонезии, Малайзии и Тайваня. Собственное мебельное производство и прямые поставки из Азии позволяют обеспечивать стабильно высокое качество продукции и низкие цены. ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ КЛИЕНТОВ: - Широкий ассортимент. В каталоге интернет-магазина представлена мебель для гостиных, спален, столовых, кабинетов, прихожих, кухонь и сада. Благодаря богатому выбору расцветок и разнообразию дизайна продукции, без труда можно подбрать гарнитур или отдельные предметы меблировки для интерьера, оформленного в любом стиле. - Доступные цены. Например, роскошная двуспальная кровать на металлическом каркасе с ножками из гевеи стоит всего 6 590 рублей, а изящный плетеный комплект из натурального ротанга - 9 990 рублей. - Отличный сервис. Служба поддержки, работающая без выходных, профессиональная сборка мебели, быстрая доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. - Гарантия. На всю продукцию распространяется гарантия от 1 до 4 лет. - Акции и скидки. Актуальными акции и специальные предложения, чтобы не пропустить выгодные скидки. ***s://cdn.admitad.com/public/bs/2014/07/08/cd7fa29f21f58c4502c4b96ded00b876.jpg Вы окунётесь в страну уютных стенок и приветливых прихожих, добрых кухонь и веселых детских, строгих библиотек и мягких диванов! Мы являемся производителями и осуществляем продажу мебели через интернет по ВСЕЙ территории России! У нас цены ниже плинтуса, а качество на высоте!!! Вы решили поменять свою жизнь? Подумываете о том, чтобы сделать ремонт и обновить всю мебель, поменять гостиную, сменить диван, подобрать функциональную кухню или найти спальню своей мечты? Нет времени ездить по мебельным магазинам? Поздравляем, вы пришли по нужному адресу! Интернет-магазину приятно экономить ваши деньги, ведь у нас самые честные и доступные всем цены и множество товаров на любой вкус. Мы делаем все, что в наших силах для того, чтобы вам было комфортно – изготовление оригинальной мебели на фабрике-производителе (индивидуальный подход к каждому клиенту), осуществление доставки, подъема и даже сборки проходит в кротчайшие сроки, а оплата - по факту. Интернет-магазин Мебели мечтает, чтобы ваша мебель прослужила долгие годы и радовала вас каждый день, поэтому мы предоставляем гарантию сроком в 2 года на всю корпусную мебель и 1,5 года на мягкую мебель. Неважно где вы живете, в каком часовом поясе находитесь, на момент заказа мы будем дарить радость нашим покупателем из любого уголка России, поэтому что Интернет-магазин осуществляет доставку по всей стране, в любой город, любым способом: по морю, железной дороге или на самолете, - мы воплотим Вашу мечту в реальность и создадим уют вне зависимости от расстояния!!! ***vipmk.com.ua/images/user/images/slider/002.jpg
Мебель для дома ***s://vk.cc/5haeyh В интернет-магазине Мебель для дома можно обстоятельно и не спеша выбрать новую обстановку для квартиры или дома. Представленная на сайте мебель изготавливается на собственной фабрике в Москве, а так же прверенными производителями из Китая, Индонезии, Малайзии и Тайваня. Собственное мебельное производство и прямые поставки из Азии позволяют обеспечивать стабильно высокое качество продукции и низкие цены. ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ КЛИЕНТОВ: ... rozwiń
Avatar
Curtisen / 1 października 2016 r. o 16:49
0
ppsmyay ******hoteldeidogi.it/huarache-nere-foot-locker-176.htm ******wj-tag.de/adidas-superstars-ausgefallen-947.php ******fairmate.it/415-new-balance-574-blu-scuro.aspx ******zapatamc.de/095-adidas-neo-schuhe-herren-kaufen.asp ******asadistribuzione.it/adidas-gazelle-azzurre-549.html superstar adidas wit zwart nike presto deutschland kaufen gazelle adidas rosa jeremy scott wings batman adidas originals laufschuh zx 500 og aluminium 2
Avatar
Sonyaol / 1 października 2016 r. o 16:32
0
Революционная разработка Российских учёных! Фибос - фильтры для воды, работающие без сменных картриджей. Разработаны и производятся в России. Модели фильтра различаются только пропускной способностью, по технологии - одинаковые. Собственное производство, отдел продаж и логистика. Работает без сменных картриджей - Очищает воду во всем доме: на кухне, в душе и ванной, для бытовых приборов. - Срок службы - 10 лет - Полностью автоматическая система процесса очистки воды - Разработан и производится в России! Степень очистки - 1 микрон! Почему система «Фибос» не требует сменных картриджей? Система «Фибос» работает по запатентованным технологиям, которые используются в военной и космической промышленности. Размер любого микроба превышает 1 микрон, поэтому фильтр защищает воду от микроорганизмов на 100%! Стержень фильтра обеспечивает бактерицидное, противогрибковое, противовирусное, антисептическое действие. Нормализует окислительно-восстановительный потенциал воды, делая её полезной для употребления и умывания. Вода проходит все ступени очистки приобретает восстановительные свойства и подаётся в кран. Фильтрующий элемент фильтра Фибос изготовлен из сверхтонкой металлической нанонити, покрытой стеклянной оболочкой. Толщина нанонити - 25мкм (в 40 раз тоньше миллиметра) Нанонить плотно намотана с зазором между витками в 1 микрон. Вода проходит, а загрязнения - нет. Благодаря стеклянному покрытию нанонити загрязнения не налипают на фильтрующий элемент и легко смываются при промывке. Защитит всю семью во сто крат лучше любого аквафори и ему подобных! Сейчас действует Скидка 2 000 рублей на систему «Фибос» Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 2 000 рублей на систему очистки воды «Фибос»!!! Устанавливается элементарно и быстро! ***s://vk.cc/5blnzq ******doski.ru/i/44/11/1441130.jpg
Революционная разработка Российских учёных! Фибос - фильтры для воды, работающие без сменных картриджей. Разработаны и производятся в России. Модели фильтра различаются только пропускной способностью, по технологии - одинаковые. Собственное производство, отдел продаж и логистика. Работает без сменных картриджей - Очищает воду во всем доме: на кухне, в душе и ванной, для бытовых приборов. - Срок службы - 10 лет - Полностью автоматическая система процесса очистки воды - Разработан и производится в России... rozwiń
Avatar
Zorkaol / 30 września 2016 r. o 21:09
0
Революционная разработка Российских учёных! Фибос - фильтры для воды, работающие без сменных картриджей. Разработаны и производятся в России. Модели фильтра различаются только пропускной способностью, по технологии - одинаковые. Собственное производство, отдел продаж и логистика. Работает без сменных картриджей - Очищает воду во всем доме: на кухне, в душе и ванной, для бытовых приборов. - Срок службы - 10 лет - Полностью автоматическая система процесса очистки воды - Разработан и производится в России! Степень очистки - 1 микрон! Почему система «Фибос» не требует сменных картриджей? Система «Фибос» работает по запатентованным технологиям, которые используются в военной и космической промышленности. Размер любого микроба превышает 1 микрон, поэтому фильтр защищает воду от микроорганизмов на 100%! Стержень фильтра обеспечивает бактерицидное, противогрибковое, противовирусное, антисептическое действие. Нормализует окислительно-восстановительный потенциал воды, делая её полезной для употребления и умывания. Вода проходит все ступени очистки приобретает восстановительные свойства и подаётся в кран. Фильтрующий элемент фильтра Фибос изготовлен из сверхтонкой металлической нанонити, покрытой стеклянной оболочкой. Толщина нанонити - 25мкм (в 40 раз тоньше миллиметра) Нанонить плотно намотана с зазором между витками в 1 микрон. Вода проходит, а загрязнения - нет. Благодаря стеклянному покрытию нанонити загрязнения не налипают на фильтрующий элемент и легко смываются при промывке. Защитит всю семью во сто крат лучше любого аквафори и ему подобных! Сейчас действует Скидка 2 000 рублей на систему «Фибос» Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 2 000 рублей на систему очистки воды «Фибос»!!! Устанавливается элементарно и быстро! ***s://vk.cc/5blnzq ******doski.ru/i/44/11/1441130.jpg
Революционная разработка Российских учёных! Фибос - фильтры для воды, работающие без сменных картриджей. Разработаны и производятся в России. Модели фильтра различаются только пропускной способностью, по технологии - одинаковые. Собственное производство, отдел продаж и логистика. Работает без сменных картриджей - Очищает воду во всем доме: на кухне, в душе и ванной, для бытовых приборов. - Срок службы - 10 лет - Полностью автоматическая система процесса очистки воды - Разработан и производится в России... rozwiń
Avatar
wróg publiczny #1 / 14 lutego 2020 r. o 12:51
0
Do tej pory były dawane zasiłki menelom bez sprawdzania na co wydają to i teraz nikt nie będzie sprawdzał. Gdyby zabrać takim pieniądze to by klamkę w urzędzie urobili a wiecie ile trzeba wietrzyć pomieszczenie po takiej wizycie więc lepiej przymknąć oko i niech robią z tymi pieniędzmi co chcą należy się to dostaję rząd im przecież dał na podniesienie demografii. Ja nie mam 500+ bo mam jedno dziecko i więcej nie mogą mieć nawet gdybym chciała z tego prosty wniosek czyli to pieniądze nie na utrzymanie dziecka czy dzieci więc nie łamią prawa.
 to dlaczego nie bierzesz, 500+ jest na każde dziecko
 to dlaczego nie bierzesz, 500+ jest na każde dziecko rozwiń
Avatar
Pawelcef / 8 lutego 2020 r. o 10:11
0
Предоставлю горячих потенциальных клиентов для юристов и юридических компаний онлайн. Тут краткое описание и как посмотреть подробнее, что в итоге Вы получите и в каком формате - ***s://klient-yurist.blogspot.com/ Все вопросы пишите ТОЛЬКО на эту почту: zayavki-yur@yandex.ru
Avatar
Pawelcef / 4 lutego 2020 r. o 12:37
0
Предоставлю горячих потенциальных клиентов для юристов и юридических компаний онлайн. Тут краткое описание и как посмотреть подробнее, что в итоге Вы получите и в каком формате - ***s://klient-yurist.blogspot.com/ Все вопросы пишите ТОЛЬКО на эту почту: zayavki-yur@yandex.ru
Avatar
Evgen7Kt / 3 czerwca 2018 r. o 12:48
0
******hospitechsolutions.com/wp-content/uploads/2018/01/1428658522.gif - click here! НАЖМИ ЗДЕСЬ! -
Avatar
Elenabum / 12 października 2016 r. o 18:17
0
Мебель для дома ***s://vk.cc/5haeyh В интернет-магазине Мебель для дома можно обстоятельно и не спеша выбрать новую обстановку для квартиры или дома. Представленная на сайте мебель изготавливается на собственной фабрике в Москве, а так же прверенными производителями из Китая, Индонезии, Малайзии и Тайваня. Собственное мебельное производство и прямые поставки из Азии позволяют обеспечивать стабильно высокое качество продукции и низкие цены. ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ КЛИЕНТОВ: - Широкий ассортимент. В каталоге интернет-магазина представлена мебель для гостиных, спален, столовых, кабинетов, прихожих, кухонь и сада. Благодаря богатому выбору расцветок и разнообразию дизайна продукции, без труда можно подбрать гарнитур или отдельные предметы меблировки для интерьера, оформленного в любом стиле. - Доступные цены. Например, роскошная двуспальная кровать на металлическом каркасе с ножками из гевеи стоит всего 6 590 рублей, а изящный плетеный комплект из натурального ротанга - 9 990 рублей. - Отличный сервис. Служба поддержки, работающая без выходных, профессиональная сборка мебели, быстрая доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. - Гарантия. На всю продукцию распространяется гарантия от 1 до 4 лет. - Акции и скидки. Актуальными акции и специальные предложения, чтобы не пропустить выгодные скидки. ***s://cdn.admitad.com/public/bs/2014/07/08/cd7fa29f21f58c4502c4b96ded00b876.jpg Вы окунётесь в страну уютных стенок и приветливых прихожих, добрых кухонь и веселых детских, строгих библиотек и мягких диванов! Мы являемся производителями и осуществляем продажу мебели через интернет по ВСЕЙ территории России! У нас цены ниже плинтуса, а качество на высоте!!! Вы решили поменять свою жизнь? Подумываете о том, чтобы сделать ремонт и обновить всю мебель, поменять гостиную, сменить диван, подобрать функциональную кухню или найти спальню своей мечты? Нет времени ездить по мебельным магазинам? Поздравляем, вы пришли по нужному адресу! Интернет-магазину приятно экономить ваши деньги, ведь у нас самые честные и доступные всем цены и множество товаров на любой вкус. Мы делаем все, что в наших силах для того, чтобы вам было комфортно – изготовление оригинальной мебели на фабрике-производителе (индивидуальный подход к каждому клиенту), осуществление доставки, подъема и даже сборки проходит в кротчайшие сроки, а оплата - по факту. Интернет-магазин Мебели мечтает, чтобы ваша мебель прослужила долгие годы и радовала вас каждый день, поэтому мы предоставляем гарантию сроком в 2 года на всю корпусную мебель и 1,5 года на мягкую мебель. Неважно где вы живете, в каком часовом поясе находитесь, на момент заказа мы будем дарить радость нашим покупателем из любого уголка России, поэтому что Интернет-магазин осуществляет доставку по всей стране, в любой город, любым способом: по морю, железной дороге или на самолете, - мы воплотим Вашу мечту в реальность и создадим уют вне зависимости от расстояния!!! ***vipmk.com.ua/images/user/images/slider/002.jpg
Мебель для дома ***s://vk.cc/5haeyh В интернет-магазине Мебель для дома можно обстоятельно и не спеша выбрать новую обстановку для квартиры или дома. Представленная на сайте мебель изготавливается на собственной фабрике в Москве, а так же прверенными производителями из Китая, Индонезии, Малайзии и Тайваня. Собственное мебельное производство и прямые поставки из Азии позволяют обеспечивать стабильно высокое качество продукции и низкие цены. ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ КЛИЕНТОВ: ... rozwiń
Avatar
Curtisen / 1 października 2016 r. o 16:49
0
ppsmyay ******hoteldeidogi.it/huarache-nere-foot-locker-176.htm ******wj-tag.de/adidas-superstars-ausgefallen-947.php ******fairmate.it/415-new-balance-574-blu-scuro.aspx ******zapatamc.de/095-adidas-neo-schuhe-herren-kaufen.asp ******asadistribuzione.it/adidas-gazelle-azzurre-549.html superstar adidas wit zwart nike presto deutschland kaufen gazelle adidas rosa jeremy scott wings batman adidas originals laufschuh zx 500 og aluminium 2
Avatar
Sonyaol / 1 października 2016 r. o 16:32
0
Революционная разработка Российских учёных! Фибос - фильтры для воды, работающие без сменных картриджей. Разработаны и производятся в России. Модели фильтра различаются только пропускной способностью, по технологии - одинаковые. Собственное производство, отдел продаж и логистика. Работает без сменных картриджей - Очищает воду во всем доме: на кухне, в душе и ванной, для бытовых приборов. - Срок службы - 10 лет - Полностью автоматическая система процесса очистки воды - Разработан и производится в России! Степень очистки - 1 микрон! Почему система «Фибос» не требует сменных картриджей? Система «Фибос» работает по запатентованным технологиям, которые используются в военной и космической промышленности. Размер любого микроба превышает 1 микрон, поэтому фильтр защищает воду от микроорганизмов на 100%! Стержень фильтра обеспечивает бактерицидное, противогрибковое, противовирусное, антисептическое действие. Нормализует окислительно-восстановительный потенциал воды, делая её полезной для употребления и умывания. Вода проходит все ступени очистки приобретает восстановительные свойства и подаётся в кран. Фильтрующий элемент фильтра Фибос изготовлен из сверхтонкой металлической нанонити, покрытой стеклянной оболочкой. Толщина нанонити - 25мкм (в 40 раз тоньше миллиметра) Нанонить плотно намотана с зазором между витками в 1 микрон. Вода проходит, а загрязнения - нет. Благодаря стеклянному покрытию нанонити загрязнения не налипают на фильтрующий элемент и легко смываются при промывке. Защитит всю семью во сто крат лучше любого аквафори и ему подобных! Сейчас действует Скидка 2 000 рублей на систему «Фибос» Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 2 000 рублей на систему очистки воды «Фибос»!!! Устанавливается элементарно и быстро! ***s://vk.cc/5blnzq ******doski.ru/i/44/11/1441130.jpg
Революционная разработка Российских учёных! Фибос - фильтры для воды, работающие без сменных картриджей. Разработаны и производятся в России. Модели фильтра различаются только пропускной способностью, по технологии - одинаковые. Собственное производство, отдел продаж и логистика. Работает без сменных картриджей - Очищает воду во всем доме: на кухне, в душе и ванной, для бытовых приборов. - Срок службы - 10 лет - Полностью автоматическая система процесса очистки воды - Разработан и производится в России... rozwiń
Avatar
Zorkaol / 30 września 2016 r. o 21:09
0
Революционная разработка Российских учёных! Фибос - фильтры для воды, работающие без сменных картриджей. Разработаны и производятся в России. Модели фильтра различаются только пропускной способностью, по технологии - одинаковые. Собственное производство, отдел продаж и логистика. Работает без сменных картриджей - Очищает воду во всем доме: на кухне, в душе и ванной, для бытовых приборов. - Срок службы - 10 лет - Полностью автоматическая система процесса очистки воды - Разработан и производится в России! Степень очистки - 1 микрон! Почему система «Фибос» не требует сменных картриджей? Система «Фибос» работает по запатентованным технологиям, которые используются в военной и космической промышленности. Размер любого микроба превышает 1 микрон, поэтому фильтр защищает воду от микроорганизмов на 100%! Стержень фильтра обеспечивает бактерицидное, противогрибковое, противовирусное, антисептическое действие. Нормализует окислительно-восстановительный потенциал воды, делая её полезной для употребления и умывания. Вода проходит все ступени очистки приобретает восстановительные свойства и подаётся в кран. Фильтрующий элемент фильтра Фибос изготовлен из сверхтонкой металлической нанонити, покрытой стеклянной оболочкой. Толщина нанонити - 25мкм (в 40 раз тоньше миллиметра) Нанонить плотно намотана с зазором между витками в 1 микрон. Вода проходит, а загрязнения - нет. Благодаря стеклянному покрытию нанонити загрязнения не налипают на фильтрующий элемент и легко смываются при промывке. Защитит всю семью во сто крат лучше любого аквафори и ему подобных! Сейчас действует Скидка 2 000 рублей на систему «Фибос» Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 2 000 рублей на систему очистки воды «Фибос»!!! Устанавливается элементарно и быстро! ***s://vk.cc/5blnzq ******doski.ru/i/44/11/1441130.jpg
Революционная разработка Российских учёных! Фибос - фильтры для воды, работающие без сменных картриджей. Разработаны и производятся в России. Модели фильтра различаются только пропускной способностью, по технологии - одинаковые. Собственное производство, отдел продаж и логистика. Работает без сменных картриджей - Очищает воду во всем доме: на кухне, в душе и ванной, для бытовых приборов. - Срок службы - 10 лет - Полностью автоматическая система процесса очистки воды - Разработан и производится в России... rozwiń
Avatar